Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которые хранят друг другу верность до конца жизни
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которые хранят друг другу верность до конца жизни

456
Три пары знаков зодиака, которые хранят друг другу верность до конца жизни
В этом сумасшедшем мире такое понятие, как верность, считается чуть ли не пороком. И уж точно быть верными партнёру на протяжении многих лет способны далеко не все.

Но, чтобы не гадать на кофейной гуще, кто есть кто, астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о парах зодиаков, которые не просто остаются вместе и в радости, и в горе, но и верны друг другу до самого конца.



Телец и Рак


Эти два знака близки не только физически, но и духовно. Можно сказать, что они живут и думают на одной волне. Каждый из них понимает партнёра без слов, умеет угадать его желания, и это делает этот союз монолитным.

Оба знака ценят и уважают свой брак, свои отношения. И никогда, даже в самый непростой момент, не нарушат свою клятву верности, которую дали однажды друг другу.

Дева и Телец


Практичные, собранные и целеустремлённые, эти два знака идеально подходят для построения крепкой семьи. И даже когда с годами уходят страсть, чувства, эмоции, всё равно остаётся глубокое уважение друг к другу. У супругов есть общие цели: сохранение семьи, воспитание детей, нередко совместный бизнес.

Поэтому, даже в том случае, когда их супружеское ложе превращается из места любви в некое подобие офиса, им всё равно интересно вместе и нет нужды крутить романы на стороне.

Три пары знаков зодиака, которые хранят друг другу верность до конца жизни


Рыбы и Рак


Эти два знака, которые испытывают в жизни много неудач, видят друг в друге ту самую каменную стену, за которой можно укрыться от проблем и забот. Им вместе спокойно и надёжно. Обычно люди устают друг от друга при долгой совместной жизни. Рак и Рыбы наоборот, когда вместе, отдыхают, набираются положительной энергии. О неверности в этом союзе даже речи не идёт. Настолько им уютно вместе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Пара #Жизнь #Верность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК