Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж в шутку решил отдать жену в «хорошие руки» и на полном серьёзе остался третьим лишним
Эксклюзив

Муж в шутку решил отдать жену в «хорошие руки» и на полном серьёзе остался третьим лишним

210
Муж в шутку решил отдать жену в «хорошие руки» и на полном серьёзе остался третьим лишним
Денис и Наталья ругались и раньше. Но в этот раз последнее слово осталось за женой, и Дениса это заело. «Надоело всё», - со злостью думал мужчина, прикидывая, как бы отомстить благоверной. И не придумал ничего лучшего, как разыграть её. Выставил в интернете объявление о том, что отдаст надоевшую жену в «хорошие руки».



Пользователи соцсетей отреагировали по-разному. Кто-то юмор оценил, кто-то Дениса поругал. А Наталья, когда узнала, обиделась. Поначалу. Потом оттаяла и тоже над шуткой мужа посмеялась.

В общем, муж с женой помирились, и про тот розыгрыш начали забывать. Но однажды Денис пришёл с работы и не обнаружил дома вещей супруги. Зато нашёл на кухонном столе любопытную записку: «Ужин - на плите, меня не жди. Люблю другого, на развод подам сама. Наташа».

Шокированный Денис попытался выяснить у жены, что же случилось. Не сразу, но ему это удалось. Оказалось, что шутливое объявление о жене, которую отдают в «хорошие руки», прочитал человек, за которого Наталья когда-то, ещё до Дениса, едва не вышла замуж. Но тогда они с Сергеем сильно поссорились и разбежались. И никто из них так и не решился сделать шаг к примирению.

Потом они потеряли друг друга из вида, Наташа встретила Дениса и стала его женой. А не так давно на горизонте объявился Сергей. Правда, наблюдал за бывшей невестой издалека. Лезть в её семью не хотел. Думал, что она счастлива.

Муж в шутку решил отдать жену в «хорошие руки» и на полном серьёзе остался третьим лишним


А когда увидел объявление её мужа, юмора в нём не разглядел. Зато увидел оскорбление и понял, что это его шанс. Он встретил Наташу на улице, и спустя полчаса беседы в кафе оба поняли, что первая любовь из них так никуда и не делась.

Сергей позвал её с собой, и Наталья не захотела обманывать мужа. И теперь, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Денис проклинает себя за ту дурацкую шутку. Хотя она, по большому счёту, и не была главной причиной его нынешнего одиночества. Дело ведь не в шутке, а в том, что, если первая любовь настоящая, её ни один доктор-время не вылечит…
#Муж #Жена #Семья #Шутка #Любовь #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК