Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 декабря

196
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 декабря
5 декабря растущая Луна все еще останется в знаке Рыбы. В этот период дела, требующие активного подхода и больших физических или умственных затрат, будут даваться с трудом. Тем не менее, в такой день вполне можно открывать новые проекты, осуществлять новые идеи, заниматься практически любыми начинаниями и просто развиваться. Излишняя лень и пассивность не принесут за собой ничего хорошего.



9-й лунный день, который наступает 5 декабря, астрологи называют критическим и одним из самых неблагоприятных во всем месяце. Будьте готовы к возможным обманам, иллюзиям, обольщениям и козням. Крайне важно сохранять в такой день бдительность, доверять только самым близким и проверенным людям. Заводить новые знакомства пока не стоит.

Свое покровительство 5 декабря возьмет Юпитер. Он поспособствует обострению интуиции, которая, в свою очередь, поможет отличить верных личностей от предателей, друзей от врагов. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции и доверяйте ей во время осуществления сложного выбора.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 декабря


В лунном календаре стрижек, как сумели выяснить корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 5 декабря указывается как день, когда поход в парикмахерскую повлечет за собой удачу и везение. Экспериментировать с прической и имиджем в такой день тоже можно.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК