Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые весь 2020 год будут под крылом ангела
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые весь 2020 год будут под крылом ангела

384
Два знака зодиака, которые весь 2020 год будут под крылом ангела
Жизнь, как известно, явление полосатое. Черные полосы сменяют белые и так до бесконечности. Конечно, каждому из нас хочется, чтобы белые полосы никогда не прерывались более темными, но, увы, кому-то везет, а кому-то не очень. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал со знаменитым астрологом, и он поведал, что для двух знаков зодиака наступающий 2020 год станет сплошной белой полосой, поскольку весь этот год их будет сопровождать ангел-хранитель, надежно укрывая своим крылом. Что же это за знаки? Кому можно расслабиться и не беспокоиться о предстоящих событиях 2020 года?



Овен


Овен едва ли не больше всех беспокоится о том, что ему выпадет в 2020 году. Уж слишком непростым стал для него 2019 год, который принес много проблем и на работе, и в семье, и с финансами. Овну хочется передохнуть и вздохнуть полной грудью. Ангел услышит просьбы Овна и возьмет его в 2020 году под свое крыло. Все проблемы Овна потихоньку разрешатся: на работе звезды сулят повышение в должности и рост зарплаты, в личной жизни, наконец, наступит взаимопонимание со второй половинкой. Сперва проблемы просто рассеются, а потом дела постепенно пойдут в гору. Овен наконец-то почувствует радость жизни. До наступления этого периода Овну осталось подождать всего лишь несколько дней, и можно будет довериться ангелу-хранителю.

Водолей


Водолей за последние годы совсем выбился из сил, ему уже кажется, что все злые силы сошлись против него. Однако это не так, просто в его жизни присутствовала пауза, точно так же, как это бывает у каждого живущего на земле: то взлет, то падение, то затишье. 2020 год станет для Водолея переломным, когда он почувствует, что все наконец стало налаживаться. Одинокие Водолеи встретят родственную душу, вдвоем с которой они смогут преодолеть все жизненные трудности. А те Водолеи, у кого уже есть партнер, станут с ним гораздо ближе, роднее и тоже сообща разрулят все проблемы. Водолею нужно только не забывать постоянно благодарить своего ангела-хранителя за помощь, а в ответ он будет получать еще большую поддержку.

Два знака зодиака, которые весь 2020 год будут под крылом ангела

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ангел #Хранитель #Укрытие #Защита #2020 #Знак зодиака #Овен #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК