Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Лучшая подруга Меган Маркл попыталась публично оскорбить Кейт Миддлтон
В мире

Лучшая подруга Меган Маркл попыталась публично оскорбить Кейт Миддлтон

463
Лучшая подруга Меган Маркл попыталась публично оскорбить Кейт Миддлтон
Всем известно, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не смогли найти общий язык друг с другом и подружиться. И теперь уже вряд ли между герцогинями смогут наладиться отношения, потому что не так давно принц Гарри и Меган отлучились от Букингемского дворца. Теперь герцоги Кембриджские и Сассекские почти не видятся и впредь будут иметь еще меньше общего, чем раньше. Впрочем, наверняка уехавшую в Канаду Маркл ждет одиночество, ведь там проживает ее лучшая подруга, дизайнер Джессика Малруни.



Как известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», еще до того, как экс-актриса вышла замуж за принца Гарри, она с подругой Джессикой была неразлучна: девушки вместе проводили время и посещали светские тусовки. После свадьбы Меган не отдалилась от подруги, хоть и встречи их стали редкими. Недавно герцоги Сассекские даже поручили Малруни побыть с маленьким Арчи, пока они решали важные вопросы с Елизаветой II.

Совершенно очевидно, что Джессика поддерживает свою скандальную подругу во всем и разделяет ее мнение по разным вопросам. И на днях поклонники лично убедились в этом. Как вы все знаем, 27 января прошел День памяти жертв Холокоста. В этот день герцогиня Кембриджская опубликовала кадры со съемки, которую она провела лично с выжившими людьми после тех страшных событий. Тогда близкая подруга Меган Маркл тоже решила высказаться насчет памятной даты.


«Красивые картинки - это просто красивые картинки. Стремитесь использовать ваши ресурсы для хороших дел», - написала Малруни на своей странице в соцсетях.


Лучшая подруга Меган Маркл попыталась публично оскорбить Кейт Миддлтон


Пользователи Сети тут же подумали, что данное высказывание было обращено к Кейт Миддлтон и ее фотоснимкам. Многие посчитали неправильным, что Джессика позволяет себе критиковать супругу принца Уильяма.


«Фотографии Кейт теперь являются частью исторического отчета о мужестве, продемонстрированном пережившими Холокост. Герцогиня Кембриджская - это сила перемен. М. никогда не сможет конкурировать с ней», - заявил один из подписчиков, намекнув, что в возникшем скандале может быть задействована Меган Маркл.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Кейт Миддлтон #Меган Маркл #Скандал #Джессика Малруни #Подруга #Королевская семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК