Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами
Эксклюзив

Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами

378
Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами
Немного времени прошло с момента трагедии, в которой фигурировала жидкость для прочистки труб «Крот». Когда общественность узнала о том, что популярный продюсер Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость, то были ошарашены подобным заявлением. Многие не хотели верить в то, что такое опасное средство вообще возможно выпить случайно. Кто-то выдвинул предположения, что Бари попросту кто-то хотел отравить. Другие посчитали, что в историю явно замешан алкоголь. А некоторые и вовсе отказались верить в произошедшее. При этом последствия после трагической случайности были самые тяжелые. Алибасов получил четвертую степень ожога пищевода, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.



Сначала продюсер находился в состоянии медикаментозного сна. О состоянии музыканта регулярно сообщал его сын – Бари Алибасов-младший. Именно он, уже после того, как отец пришел в себя, стал инициатором его дальнейшего лечения на дому. По его признанию, отец не хотел находиться в больнице, а сами врачи рекомендовали Алибасову быть рядом с тем человеком, с которым ему будет комфортнее всего. Алибасов-младший объяснил это тем, что так отец сможет быстрее пойти на поправку.

Сам же Бари Алибасов, уже находясь в окружении родных стен, заявил о том, что его сын недостоин получения наследства, которое совсем недавно он записал на Алибасова-младшего. По словам еще до конца не восстановившегося музыканта, ему не нравится поведение сына. В частности то, что он пытается заработать деньги на рекламе и многочисленных интервью. Именно поэтому он решительно сообщил, что сын ничего не получит, а все свое наследство он планирует отдать в приюты для животных.

Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами


Все эти новости вызывают неоднозначные суждения аудитории. Многие считают все происходящее выдумкой. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости" ранее, экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев заявил о том, что он Алибасову не верит. По его словам, эта история выдумана ради юбилейного концерта группы «На-На», продюсером которой и является Алибасов.

Близкая же подруга Бари Каримовича Лена Ленина поделилась последними новостями о состоянии музыканта. На своей странице в Сети Инстаграм светская львица выложила соответствующий пост, где подробно изложила свои мысли по поводу случившегося. По ее словам, сейчас она вынуждена находиться далеко от Алибасова и не может к нему прилететь, однако пообщаться с ним по телефону ей все-таки удалось. Ленина рассказала, что хотя Алибасову и становится легче, но до конца он все же не оправился после перенесенного наркоза и медикаментозного сна. Кроме того, женщина одобряет поведение Алибасова, говоря о зачистке продюсером своего окружения.

Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами


При этом Ленина вспоминает о том, что после выписки музыкант первым делом выгнал из дома своего бездельника-сына и пригрозил лишить его наследства. По ее мнению, ее близкий друг оказался крайне недоволен враньем близкого человека, а также его пиаром на трагедии. Второй же, кого решил выгнать Алибасов, стала женщина, которая регулярно приходила после выписки к мужчине. По словам Лениной, эта дама представлялась врачом НИИ им. Склифосовского и ставила Алибасову по несколько раз в день неизвестные препараты. При этом, по заверению светской львицы, в медицинском учреждении, где лежал музыкант, фамилия врача незнакома. Ленина призналась, что Бари начал чувствовать наркотическую зависимость после подобных уколов и решил прогнать лжеврача.

Лена Ленина считает, что Бари Алибасову делали уколы с неизвестными лекарствами


Некоторые подписчики Лениной призвали ее помогать Бари Алибасову и заявили о том, что в искренность сына продюсера они верить не хотят. Другие же вообще высказали мнение о том, что вся эта история с отравлением продюсера стала похожа на бразильский сериал, в который уже не хочется верить.
#Лена Ленина #Алибасов #Отравление #Крот #Мнение #Инстаграм #Подписчик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК