Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, у каких знаков зодиака жизнь кардинально изменится в полнолуние - 8 апреля
Эксклюзив

Глоба рассказал, у каких знаков зодиака жизнь кардинально изменится в полнолуние - 8 апреля

164
Глоба рассказал, у каких знаков зодиака жизнь кардинально изменится в полнолуние - 8 апреля
В апреле как никогда мощное полнолуние, пройдет оно 8 числа. Всем представителям зодиакального созвездия нужно пользоваться этим энергетическим потоком. Астролог Глоба считает, что избранным знакам зодиака повезет больше всего и выделил четырёх представителей зодиакального созвездия, которые смогут круто изменить свою жизнь.



Телец


Все начало апреля для представителей этого знака станет необыкновенным временем. Тельцы смогут почувствовать мощный прилив сил, а именно в полнолуние, 8 апреля, они почувствуют толчок к новым свершениям от Высших сил. Даже у самых ленивых представителей знака Телец появиться огромное желание взяться за дела и повернуть свою жизнь на 180 градусов. Люди этого знака смогут легко решить любую проблему, найти новый источник доходов. А также навести порядок в своей личной жизни.

Рак


Если у Тельца все изменения происходят легко и непринужденно, то Раков Глоба нечто таким же порадовать не может. Людям этого зодиакального созвездия придётся пробиваться через преграды, все изменения дадутся им через тяжёлые испытания, но это даже плюс для Раков, как говорит астролог. Только так Раки смогут поменять свое мировоззрение и наконец-то выйти из зоны комфорта. Начиная с 8 апреля может свалиться огромное количество дел по работе и проблемы в личной жизни добавят масла в огонь. Астролог советует собраться с силами и начать меняться уже сейчас, тогда в конце пути вас ждет светлое будущие и финансовый успех.

Водолей


Первая неделя апреля будет очень важна для Водолеев, в вашей голове начнётся полная переоценка ценностей, а с 8 апреля вы почувствуете первые изменения даже на физическом уровне. Представители этого знака избавиться от иллюзий и смогут разглядеть в своем окружении токсичных друзей, которые являются потребителями вашей энергии. Водолеи смогут посмотреть на свою трудовую деятельность с другой стороны, возможно, вы поймете, что действия, которые делали раньше, просто отнимали время и не приносили никаких дивидендов.

Глоба рассказал, у каких знаков зодиака жизнь кардинально изменится в полнолуние - 8 апреля


Рыбы


Глоба считает этот знак зодиака пассивным, Рыбы часто прибывают в иллюзиях, которые ничего не имеют общего с реальным миром. Для них доставляет удовольствие прожить жизнь у себя в фантазиях, а в реальности наслаждаться тем, что они уже имеют. Но полнолуние – 8 апреля – заставить взяться Рыб за голову и поменять свое мировоззрение и заняться реальными целями, которые выведут их на новый уровень.
#Глоба #Знаки зодиака #Новая жизнь #Полнолуние #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК