Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Бондарчук вступилась за россиянок старше 40 лет
Эксклюзив

Светлана Бондарчук вступилась за россиянок старше 40 лет

335
Светлана Бондарчук вступилась за россиянок старше 40 лет
Светлана Бондарчук крайне возмущена темой эйджизма (Эйджизм – дискриминация человека на основании его возраста – прим. ред.) в России. Коснулось это телеведущей, когда она опубликовала свои «голые» фотографии. Пользователи Сети посчитали, что 51-летняя женщина не должна на всеобщее обозрение выставлять такие кадры и даже попросили ее подумать о душе вместо того, чтобы светить голыми частями тела.



Звезду настолько затронула данная тема, что она не стала ограничиваться эмоциональными постами в Инстаграме и посвятила целый выпуск своего шоу «Света вокруг света» теме возрастных предубеждений. Бондарчук провела беседу с Оксаной Лаврентьевой, Ольгой Слуцкер, Яной Рудковской и другими звездами старше 40 лет, чтобы прояснить ситуацию, откуда вообще взялась такая проблема и как с ней бороться.

Почти все звезды оказались одного мнения: российское общество отстает от западного. Рудковская привела в пример США, где эйджизм приравнивается к сексизму. Продюсер даже считает, что за оскорбительные комментарии в соцсетях нужно ввести уголовное наказание.

Светлана Бондарчук пригласила на съемки одного из своих подписчиков, который рассказал, почему с негативом относится к чересчур откровенным фотографиям в Сети. Мужчина заявил, что тем самым Светлана пытается избавиться от каких-то своих комплексов, и к тому же заставляет чувствовать себя неуверенно женщин, которые не могут похвастаться такой фигурой в 51 год.

Светлана Бондарчук вступилась за россиянок старше 40 лет



«Легче всего обидеть и расстроить любую женщину за 40, обозвав ее бабкой или старухой. Женщина в нашей стране в большинстве случаев – это не человек, не личность – это мясо. А мясо может быть только первой свежести. Если у тебя поехал овал лица, появились морщины и складки – ты кандидат на списание», – заявила Бондарчук.


Однако знаменитость верит в то, что в скором будущем ситуация может в корне измениться: «Слава богу, мир меняется, и потихоньку меняются взгляды и у нас. Каждая из нас может внести вклад в эти перемены. Став независимой финансово, относясь к себе как полноценной личности, даже если вы без мужчины, и научившись уважать себя и других женщин не только за красивое лицо».
#Бондарчук #Красота #Оскорбление #Фигура #Хейтеры
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК