Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба пророчит двум знакам зодиака судьбоносную встречу в последний день апреля, которая изменит их жизнь
Эксклюзив

П.Глоба пророчит двум знакам зодиака судьбоносную встречу в последний день апреля, которая изменит их жизнь

218
П.Глоба пророчит двум знакам зодиака судьбоносную встречу в последний день апреля, которая изменит их жизнь
По мнению астролога П.Глобы в самом конце апреля, а именно в последний его день двух знаков зодиака ожидает судьбоносная встреча, которая перевернёт их жизнь с ног на голову. Итак, кому улыбнется удача вы сможете узнать далее.



Весы


Представители этого знака очень активны, они умело держат себя в руках, кажется их выбить их своей колеи практически невозможно, но вот Глоба доказывает обратное. Весы очень неохотно подпускают незнакомых людей близко, и поэтому они часто одиноки. Астролог просит Весов стать немного снисходительнее, ведь последний день апреля преподнесет подарок в виде судьбоносной встречи, человек которого вы встретите будет вашей судьбой, не пропустите его.

Близнецы


Представители этого знака сейчас находятся в поиске компаньона, такого верного соратника, который поддержит и направит на правильный путь. Вселенная услышала вас и направит именно того, кого вы так долго искали. Только определитесь для себя, что вам важнее любовь или бизнес? Новый знакомый подойдет хорошо, как для того, так и для другого, только вот деловые и личные отношения П.Глоба смешивать не советует.
#Встреча #Глоба #Знаки зодиака #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК