Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 20 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб: «Судьба вновь вам улыбается»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 20 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб: «Судьба вновь вам улыбается»

121
Финансовый гороскоп на 20 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб: «Судьба вновь вам улыбается»
Неоднозначный день: для одних он будет удачным, а два других знака рискуют сильно потратиться. Ничего криминального. Но вот жалеть о спущенных на ветер деньгах будут еще долго.



Стрелец


Наконец-то судьба сменила гнев на милость и позволила Стрельцам достичь небывалых высот. Но звезды не советуют впадать в эйфорию, поскольку можно потерять крупную сумму. Просто будьте внимательны и старайтесь плыть по течению реки, она выведет вас на новый, более высокий, уровень.

Козерог


У людей этого знака велики шансы незапланированных крупных расходов. А все из-за того, что раньше вы не доводили свои дела до логического финала, из-за этого проблемы копились как снежный ком и вот пришло время им обрушиться на вас.

Водолей


Благоприятный день в финансовом плане для этого знака зодиака. Судьба готовит вам не мало приятных сюрпризов. Первый из которых – это большая вероятность повышения на работе. Вам доверят новую, высокооплачиваемую должность. Звезды рекомендуют завершить все важные дела до обеда. Так вам удастся не понести убытки, а наоборот, удвоить свое состояние.

Рыбы


Опять финансовые искушения не дают покоя этому знаку. Рыбам уже тяжело держаться, чтобы не спустить под частую весь свой месячный бюджет, звезды призывают проявить благоразумие и не идти напролом. Поберегите свои деньги, в скором времени они вам очень понадобятся.
#Деньги #Прибыль #Судьба #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК