Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 21 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 21 апреля

386
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 21 апреля
Данный прогноз на 21 апреля составлен для Львов, Дев, Весов и Скорпионов. Он расскажет, какие неожиданности, приятные и не очень, ждут вас сегодня.



Львы



Сегодня ваш мозг превратится в суперкомпьютер, способный за доли секунд принимать непростые решения. Удивительная продуктивность не покинет вас до самого вечера, а коллегам останется лишь недоуменно наблюдать, как вы молниеносно решаете одну задачу за другой. Ваша результативность не укроется от зоркого глаза шефа, вас ждет похвала от начальства, которая в конце месяца может превратиться в премию.

Девы



Вы столкнетесь с удивительным совпадением, благодаря которому избежите неприятностей. Вселенная дает вам урок – выучите его и больше не искушайте судьбу. День не подходит для начала грандиозных проектов – сегодня вы довольно уязвимы и легко теряете бдительность, а потому рискуете наделать ошибок.

Весы



Весы почувствуют себя в тупике, кажется, что неприятности обступили плотным кольцом, и выхода нет. Не поддавайтесь отчаянию, помощь придет совсем скоро оттуда, откуда вы ее даже не ждали.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 21 апреля


Скорпионы



Сегодня кто-то активно пытается вывести вас из себя. Возможно, он хочет пошатнуть ваше душевное равновесие, выбить из колеи и, тем самым, обезоружить. Не поддавайтесь на провокации, держите под контролем свои эмоции и тогда ваш враг не сможет уколоть вас в больное место.
#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК