Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Рич представил ещё один трек в поддержку защитников Донбасса
Эксклюзив

Рэпер Рич представил ещё один трек в поддержку защитников Донбасса

61
Рэпер Рич 1 августа представил новую песню, которую посвятил защитникам Донбасса. Данный трек стал ещё одним в череде композиций, написанных о регионе, где много лет не утихают боевые действия.

В песне "Грязная работа" Ричард Семашков, известный под псевдонимом Рич, рассказал о задачах, которые выполнят солдаты на территории Донбасса. Он отмечает в строках опасность, в которой те оказываются, но также признаёт, что их участие является необходимым. Музыкант в тексте подчёркивает, что военнослужащие, в отличие от тех, кто остался дома, лишены многих радостей и банального отдыха.
Рэпер Рич представил ещё один трек в поддержку защитников Донбасса

Изображение взято с: youtube.com

Упомянул в песне рэпер и Юрия Шевчука. Ранее этот музыкант много внимания уделял российским солдатам. Лидер группы "ДДТ" неоднократно бывал в горячих точках, но в период проведения специальной операции повёл себя иначе, поскольку придерживается личной точки зрения о её необходимости. Те, кто мечтали услышать концерт исполнителя, не дождутся этого.

Рич рассказал, что ему не безразличны люди, проживающие на территории Донбасса. Он неоднократно привозил в регион гуманитарную помощь, и даже попадал под обстрелы, но не хочет жаловаться, поскольку такие эпизоды являются эпизодическими для него, а проживающие в прифронтовых городах люди сталкиваются с этим риском на протяжении восьми лет.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК