Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-7 самых лживых знаков Зодиака
Эксклюзив

ТОП-7 самых лживых знаков Зодиака

441
ТОП-7 самых лживых знаков Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило для вас список из семи самых лживых знаков Зодиака, в общении с которыми нужно быть аккуратнее.



№7. Рыбы

Одни из самых безобидных людей рождаются под созвездием Рыб. Они отличаются своей чуткостью и всегда готовы прийти на помощь ближнему. Им чужда агрессия и жестокость. Им сложно отстаивать свою точку зрения. Неумение настаивать на своем и требовать то, что им по праву полагается, ведет к череде ложных высказываний, которые они сами воспринимают как вынужденную меру. Из этих людей получаются искусные манипуляторы, способные расположить к себе любого.

№6. Стрелец

Стрельцы - это веселые, свободолюбивые и спонтанные личности. Эти люди упорны в своей работе и добиваются успеха в каждом аспекте своей жизни. Однако когда усердие себя не оправдывает, им приходится находить другие методы для получения желаемого. Стрельцы - мечтатели, которые хотят большего для себя и своих близких, и ради достижения своих целей пойдут на любые уловки. Они редко лгут и никогда не попадаются.

№5. Лев

Рожденные под созвездием Льва отличаются своим сильным духом и бесстрашием. Они заряжают своей энергией окружающих и вдохновляют их своим примером. Единственный недостаток этих людей - это их завышенная самооценка. Они готовы пойти на все, лишь бы потешить свое тщеславие. Ради своей репутации они готовы хитрить, лгать и приукрашивать свои достижения.

ТОП-7 самых лживых знаков Зодиака


№4. Рак

Ранимые Раки чувствуют себя некомфортно в обществе. В отношениях они честны со своим партнером и невероятно преданны. Но когда речь заходит о тех, кто не вхож в их внутренний круг, эти люди не спешат открываться и говорить о себе правду. Таким образом они защищают себя от возможных разочарований и эмоциональной боли, которую им могут нанести. Представители этого созвездия любят драматизировать любую ситуацию и накручивают себя без видимого повода.

№3. Овен

Овны - не типичные лжецы. В обычной жизни они не прибегают ко лжи, так как не видят в ней необходимости. Для достижения своих целей эти люди используют свои интеллектуальные способности и природное упорство. Однако, как только они начинают чувствовать угрозу их привычному образу жизни, в ход идут все возможные методы сохранения стабильности и независимости.

№2. Близнецы

Главный грех представителей этого созвездия - лицемерие. Эти люди стараются всем угодить и одаривают окружающих комплиментами и пустыми обещаниями. Они боятся обидеть своими словами других, особенно если от этого может пострадать их репутация. Близнецы полны противоречий и, запутавшись в своей лжи, начинают в нее верить.

№1. Скорпион

Скорпионы по праву считаются самыми взрывными представителями зодиакальной семьи. Доминантная натура и жажда держать все под контролем заставляет их следить не только за своими эмоциями, но и за своим социальным обликом. Чтобы чувствовать свое превосходство над окружающими, эти люди плетут паутину лжи и интриг, в которой никогда сами не запутываются. Они искусные манипуляторы, которые действуют исходя из своих собственных интересов.

ТОП-7 самых лживых знаков Зодиака

#Ложь #Вранье #Знак зодиака #Созвездие #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК