Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, встреча которых принесёт разочарование в любви
Эксклюзив

Знаки Зодиака, встреча которых принесёт разочарование в любви

325
Знаки Зодиака, встреча которых принесёт разочарование в любви
В жизни нередко встречаются полные противоположности и, несмотря на разногласия, споры и конфликты, умудряются сохранить свой союз. И всё-таки астрологи называют пять пар знаков Зодиака, для которых все эти муки окажутся напрасными. Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости», этим звёздам лучше было бы вообще никогда не пересекаться.



Водолей и Овен


Разные характеры, разные темпераменты и свои собственные взгляды на жизнь. Их совместное проживание будет походить на сюжет из известной басни про лебедя, рака и щуку. Все стараются, все что-то делают, а воз и ныне там.

При этом в семейной жизни Овен готов ради примирения на определённые компромиссы. А Водолей считает, что от судьбы не уйдешь. Так зачем пытаться её исправить? Когда живущие под одной крышей люди не слышат друг друга, зачем им мучать друг друга и дальше. У света четыре стороны, можно отправляться в любую.

Телец и Лев


Оба горячи до невозможности. Готовы вспыхнуть как спичка и спалить любого, кто оказался рядом. Они если любят, никого вокруг не замечают. Если ссорятся, это смахивает на землетрясение.

Но тянущиеся к лидерству, они будут сталкиваться постоянно. Конечно, Тельцы чуть более терпеливы, чем Львы. Но их безоговорочного командирства терпеть точно не будут. Минимум, Телец будет «младшим партнёром» в семье. А Льву нужен в доме человек, который исполняет его волю по щелчку пальцев. Этим двум взрывоопасным знакам вместе ужиться сложно.

Знаки Зодиака, встреча которых принесёт разочарование в любви


Стрелец и Рак


Оба умны и рассудительны. Каждый из них хочет быть «лицом» семьи. Поэтому стремление сделать карьеру, добиться успеха у каждого из них в крови. Только если это семья, кому-то одному нужно и очаг в доме поддерживать. Но обычно не готов ни тот, ни другой. Здесь всё заканчивается обычно очень быстро, и часто с кучей взаимных упрёков.

Водолей и Скорпион


Водолей - романтик, утончённая натура и где-то в душе даже немножко поэт. Скорпион авторитарен, грубоват и часто режем правду-матку в глаза. Этот союз может сохраниться лишь в том случае, если один из партнёров подстроится под другого.

Но читающий Есенина наизусть Водолей никогда не станет поклонником тяжёлого рока, который так обожает Скорпион. Да и тот вряд ли сменит джинсы и футболку, в которых ходит на футбол, на фрак или строгий костюм, чтобы пойти с Водолеем в театр. Живя вместе, эти двое незаметно отдаляются друг от друга, и расстаются уже фактически будучи абсолютно чужими людьми.

Знаки Зодиака, встреча которых принесёт разочарование в любви


Рыбы и Козерог


Оба меркантильны, стремятся к лидерству и при этом ревнивы к успеху партнёра. Последний фактор чаще всего и губит такие союзы. Ни Рыбы, ни Козерог не смогут жить в мезальянсе в статусе «бедного родственника». Если у них не получается достичь тех же высот в карьере, что и у партнёра, они предпочитают уйти.
#Зодиак #Встреча #Любовь #Разочарование #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК