Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кого из знаков Зодиака ждёт судьбоносная встреча в первой половине августа
Эксклюзив

Кого из знаков Зодиака ждёт судьбоносная встреча в первой половине августа

420
Кого из знаков Зодиака ждёт судьбоносная встреча в первой половине августа
Астрологи утверждают, что первая половина августа не станет удачной для бизнесменов и госслужащих. На крупные прибыли, премии и повышения по службе можно не рассчитывать. Однако можно утешиться тем, что в начале месяца у многих знаков Зодиака могут укрепиться дружеские и семейные связи. Тем, кто уже обзавёлся семейным гнёздышком, следует проводить больше времени в обществе любимого человека. А вот одиночки имеют все шансы встретить свою судьбу именно в этот период. ИА "Экспресс-Новости" удалось выяснить, каким знакам звёзды сулят глобальные позитивные перемены в личной сфере. Если найдёте среди этих счастливчиков себя, не тушуйтесь: почаще выходите в люди, общайтесь. Ваш человек может поджидать вас как в общественном транспорте, так и в супермаркете, кафе или на вечеринке.

Рак



Первая половина месяца принесёт Ракам просто потрясающие возможности. Вы можете повстречать человека (а, может, и не одного), который захочет связать с вами свою судьбу. Внимательно присмотритесь, оцените все плюсы и минусы, и выберите одного, того, к кому потянется душа. Какое бы решение вы не приняли, оно положительно отразится на всей дальнейшей жизни.

Дева

Многие Девы сейчас запутались. Они находятся в ловушке, финансовой или моральной, и страдают из-за затянувшейся чёрной полосы. Даже самые стойкие, с твёрдым внутренним стержнем, вот-вот сломаются, не в силах выдерживать оказываемое со всех сторон давление. Но звёзды уже готовы к тому, чтобы прийти на помощь. Когда вы будете близки к тому, чтобы опустить руки, произойдёт нечто, способное поменять ситуацию на 180 градусов. В вашем случае это не связано с новым романом или началом отношений. Скорее, вы повстречаете на жизненном пути некую влиятельную личность, которая поможет преодолеть непосильные препятствия. Не забудьте его поблагодарить и обязательно поддерживайте контакт с этим человеком. Его поддержка вам ещё очень пригодится.

Скорпион

Кого из знаков Зодиака ждёт судьбоносная встреча в первой половине августа


Депрессия загостилась и приступы хандры настолько участились, что готовы задушить? Крепитесь, Скорпионы. Скоро в вашу жизнь пожалует человек, который, наконец, вытащит вас из этой трясины. Он, словно солнце, озарит всё вокруг и вернёт вам веру в добро, любовь и благополучное будущее, которую вы давно утратили. При этом астрологи не уточняют, будет ли это новая любовь или крепкая дружба. Но, однозначно, эта встреча вдохнёт в вас новую жизнь и сделает совершенно другим человеком.
#Зодиак #Знак #Прогноз #Астрология #Любовь #Отношения #Рак #Дева #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК