Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 августа 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 августа 2019

300
Китайский гороскоп на 7 августа 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 07.08.2019.



Крыса

Сегодня вы можете испытать чувство ревности к своей половинке. Но также сегодняшний день является благоприятным для работы, которая требует воображения и самоконтроля. Не пренебрегайте семейными или деловыми обязательствами, но учитывайте неожиданные предложения. Составьте расписание, чтоб помочь себе не запутаться.

Бык

Семейные обязанности могут сказать о том, что личные интересы пока что должны отойти на задний план. Это может быть период глобальных перемен. Делайте все возможное, чтобы вам приносили счастье ваше местонахождение и жизнь в целом.

Тигр

Ваше чувство стиля и элегантности может принести искушение потратить на роскошь больше, чем вы должны. Вы так же можете проявить креативность при более ограниченном бюджете. Это хороший день, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта. Попробуйте то, что вы никогда не делали раньше.

Кролик

Осторожность приносит удачу. Вам будет полезно пересмотреть свои финансовые привычки и внести небольшие, но существенные изменения. Вам нужно меньше, чем вы предполагаете, а остаток следует сохранить. Сосредоточьтесь на завершении всех своих дел, на семейных отношениях и реструктуризации своего финансового положения.

Дракон

Сегодняшняя энергия направлена на любовь. Но при этом вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимым. Но не переживайте, иногда можно и даже нужно дать эту слабину. Это мощный день для налаживания или улучшения уже существующих отношений, а также для начинания новых.

Змея

Времяпрепровождение с семьей может быть очень разнообразным, но сегодня оно наверняка станет незабываемым. Сегодня идеальное время для совместного отдыха, творческих или даже деловых проектов.

Китайский гороскоп на 7 августа 2019


Лошадь

Учтите мнение окружающих, ведь ваша точка зрения не всегда является верной. Старайтесь сейчас двигаться по своей узкой сфере и просто делайте все возможное для успеха. Фортуна на вашей стороне, скоро нагрянут лучшие дни. Творческая сфера - лучшее отвлечение от будней.

Коза

Стресс может сделать вас сверхчувствительным. Не спешите с выводами о чужих комментариях или поведении. Спрашивайте, а не предполагайте. Энергия сегодня дает шанс на восстановление сил и решение старых проблем. Расслабьтесь и найдите повод для радости. Хорошие фильмы и компания могут здорово поднять вам настроение. Работайте сегодня меньше и наслаждайтесь жизнью больше.

Обезьяна

Сегодня у вас может быть особо романтическое настроение. Сегодня удачное время для тихого побега от серых будней с кем-то особенным. Дайте себе отдохнуть от повседневных обязанностей.

Петух

Сегодняшние события окажут поддержку вашим долгосрочным целям и решению финансовых проблем. Уверенность в себе, как правило, создает и привлекает успех. Тем, у кого присутствует тайный любовный интерес или сложные отношения, сегодня стоит искренне поговорить о чувствах.

Собака

Энергия сегодняшнего дня дарит вам смелость для принятия трудных решений. Это хорошее время, чтобы понять, чего вы хотите больше всего в своей жизни. Ваш любимый человек может здорово поддержать вас в рабочих вопросах. Старайтесь говорить все искренне.

Свинья

Сегодня вы можете почувствовать сильную потребность освобождения от источника давнего напряжения. Трудные ситуации можно преодолеть, если действовать быстро. Все обернется неудачей, если у вас в голове появятся побочные мысли. Может стать необходимым прекратить с кем-то контактировать, чтобы выиграть для себя лучшую перспективу.

Китайский гороскоп на 7 августа 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #7 августа #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК