Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава вновь поделилась трогательными моментами со своим внуком Арсением
Эксклюзив

Певица Слава вновь поделилась трогательными моментами со своим внуком Арсением

3
Певица Слава поделилась трогательным видео, на котором она проводит время с внуком. 42-летняя артистка наслаждается своим новым статусом бабушки и посвящает много времени малышу, помогая его молодым родителям. В ее личном блоге было опубликовано видео, где она нежно обнимает Арсения.

Источник изображения: Страница Славы в соцсети

Слава впервые стала бабушкой 30 апреля, когда ее дочь Александра Морозова родила мальчика по имени Арсений. Певица старается помогать в уходе за малышом и проводит с ним как можно больше времени. В своем блоге она поделилась этим трогательным моментом. На видео Слава появляется, обнимая Арсения, и записывает его на камеру. Она выражает свои чувства и счастье, называя внука своим «внучатским счастьем» и отмечая, как приятно пахнет малыш.

Напомним, что Александра Морозова и ее муж Андрей Дедов встречались четыре года и недавно стали родителями. Свадьба молодой пары состоялась в конце ноября в небольшом кругу друзей и близких. После торжества они отправились в спа-салон, чтобы провести время вдвоем.

Александра Морозова рассказывала, что супруг всегда поддерживает ее во всех начинаниях. Он также мечтал о ребенке и, чтобы поддержать жену во время беременности, предложил ей совместные роды. Молодая исполнительница была очень счастлива, так как нервничала перед рождением ребенка.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК