Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская раскрыла главный секрет своей красоты
Эксклюзив

Наталья Подольская раскрыла главный секрет своей красоты

0
Наталья Подольская – российская певица, карьера которой получила свой старт на «Фабрике звёзд -5». В этой году артистка празднует 41-й день рождения, однако выглядит гораздо моложе своих лет. О том, в чём же главный секрет её красоты, и пойдёт речь далее.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сетях

Наталья Подольская родилась 20 мая 1982 года. До участия в «Фабрике звёзд - 5» у неё уже был многолетний опыт выступлений на различных конкурсах, однако именно проект стал ярким стартом в отечественном шоу-бизнесе. В этом году Наталья Подольская отмечает 41-й день рождения, однако, по её же словам, когда она называет свой возраст, никто не верит. В одном из интервью певица призналась, что её главный секрет красоты и молодости в том, что она удачно вышла замуж – по любви.
Наталья Подольская считает себя любимой и счастливой женщиной, и именно эта внутренняя гармония и красота отражается внешне. Однако, несмотря на это, артистка добавила, что гены также играют свою роль, более того, она тщательно работает над физической формой своего тела.

Напомним, что Наталья Подольская состоит в браке с Владимиром Пресняковым-младшим. Они воспитывают двух сыновей.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК