Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Пророчества Ванги и Глобы, свежие прогнозы политиков и военных, новости 8 февраля
Эксклюзив

Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Пророчества Ванги и Глобы, свежие прогнозы политиков и военных, новости 8 февраля

0




Окончание спецоперации на Украине уже скоро — утверждают некоторые эксперты. Военные действия российской армии на бывших территориях Украины ведутся уже почти год. Простые граждане России задаются вопросом, сколько еще будет продолжаться этот конфликт? Закончится ли все с Украиной в 2023 году и когда ждать обратно мобилизованных граждан?


Содержание

  1. Сколько еще продлится российская военная операция на Украине? Последние новости на 8 февраля 2023
  2. Закон­чит­ся ли спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине в 2023 году – заяв­ле­ние Лаврова
  3. Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Кто победит. Что ждет Россию и Украину в будущем?
  4. Чем закончится спецоперация на Украине в 2023 году, обстанвока на 08.02.2023
  5. Когда закончится спецоперация в Украине — предсказание Павла Глобы, последние данные от 08.02.2023
  6. В каких границах остановится фронт по окончании СВО: как будет происходить завершение СВО на Украине, прогноз
  7. Поли­то­лог рас­ска­зал, чем закон­чит­ся спе­цо­пе­ра­ция на Украине
  8. Ясновидящие рассказали, когда ждать окончания конфликта на Донбассе, последние данные на 8 февраля 2023
  9. Что, по мнению астрологов, ожидает Россию в 2023 году: Последние данные на 8 февраля 2023 года
  10. Трагическое пророчество кировоградского священника для Украины

Сколько еще продлится российская военная операция на Украине? Последние новости на 8 февраля 2023


На прошлой неделе Дмитрий Песков отвечал на вопросы журналистов в рамках ежедневного брифинга. Так, руководитель пресс-службы Кремля заявил, что спецоперация на Украине будет проводиться до тех пор, пока Донецкая Народная республика не будет полностью освобождена от украинских войск.


В сентябре к территории РФ в результате референдумов были присоединены Запорожская и Херсонская области, а также ДНР и ЛНР. На данный момент часть этих регионов находится под контролем ВСУ. Поэтому Россия должна отстоять свои земли, освободив их от нацистских оккупантов, защитив тем самым местных жителей. Донбассу ничего не должно угрожать, как, например, Крыму, который тоже является относительно новой российской территорией, но уже находится под надежной защитой.



Что касается присоединения к России новых областей Украины по итогам спецоперации, то Песков комментировал этот вопрос раньше, сказав, что об этом речь в Кремле не идет.



Закон­чит­ся ли спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине в 2023 году – заяв­ле­ние Лаврова


Спе­ци­аль­ная воен­ная опе­ра­ция может завер­шить­ся успеш­но толь­ко в одном слу­чае, когда будет выпол­не­но одно глав­ное усло­вие — Рос­сия пере­ста­нет под­вер­гать­ся опас­но­сти со сто­ро­ны Укра­и­ны. Об этом сооб­щил гла­ва МИД Рос­сии Сер­гей Лав­ров. Так поли­тик про­ком­мен­ти­ро­вал вопрос о сро­ках окон­ча­ния СВО на Украине.




Поли­тик уве­рен, что РФ в любом слу­чае одер­жит побе­ду. Веро­ят­но, это слу­чит­ся уже в 2023 году.


Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Кто победит. Что ждет Россию и Украину в будущем?


Когда начнутся основные и самые важные наступательные операции России в Украине и на Донбассе в 2023 году. В последнее время в сети появляется все больше сообщений о том, что российские войска готовят крупное наступление на Донбассе. Автор таких сообщений утверждает, что это станет решающим шагом для ДНР. Министерство обороны России пока никак не прокомментировало этот вопрос. Ниже мы обсуждаем последнее предсказание астролога и прогнозы великого прорицателя.


Чем закончится спецоперация на Украине в 2023 году, обстанвока на 08.02.2023


В общении с журналистами телеканалов “Россия-24” и “РИА Новости” Сергей Лавров не назвал точных сроков окончания противостояния между Россией и Украиной. Однако, он объяснил, при наступлении каких условий возможно его завершение:



  • Прежде всего, России необходимо окончательно пресечь любые попытки стран Запада навязать ей свою гегемонию.

  • Наша страна намерена победить врага в прямом боестолкновении.

  • Российское командование стремится максимально далеко отодвинуть вооруженные центры Украины от границ своей страны. Если оружие, которым регулярно снабжают наших соседей, будет иметь возможность долетать до наших границ с более дальних расстояний, то безопасную границу нам придется подвинуть еще дальше.


Помимо Украины, коллективный Запад стремится разжечь пламя войны в Молдавии и Грузии. Последняя пока находит силы для оказания сопротивления, стараясь всеми силами избежать военного конфликта. Однако, США, уверенные в своей правоте, стремятся навязать свою “демократию” и там, создавая очередной “киевский режим”, который также воинственно был бы настроен против нашей страны. И опять России пришлось бы идти на конфликт, который поддерживался бы с другой стороны европейскими странами. Последние, в свою очередь, вновь начали бы скупать все имеющееся в США оружие.



Лавров озвучил очевидные факты, сказав, что сейчас Россия фактически воюет с военным альянсом НАТО, хоть его участники и утверждают, что просто поставляют Украине вооружение. Поэтому уничтожение всей военной инфраструктуры, которая может нести угрозу России будет еще одним фактором окончания СВО.



В преддверии годовщины с момента начала спецоперации на Украине Сергей Лавров от лица всех российских дипломатов выразил готовность к различного рода антироссийским провокациям, которые готовят недружественные страны.


Когда закончится спецоперация в Украине — предсказание Павла Глобы, последние данные от 08.02.2023


Павел Глоба в своем ежегодном прогнозе изначально предсказал, что мир на Донбассе наступит в начале 2023 года. Такого мнения астролог придерживается до сих пор.


По словам Глобы, он предсказал, что боевые действия на востоке Украины закончатся в 2023 году.




Глоба предсказывает, что Украина отдаст большую часть своих земель; наиболее вероятным результатом НВО является присоединение Донецкой и Луганской областей к России.


В каких границах остановится фронт по окончании СВО: как будет происходить завершение СВО на Украине, прогноз


По заявлениям официальных лиц из Кремля, специальная операция завершится в пределах российских границ. Новые территории со стороны Украины присоединять не планируется.


Однако, военный эксперт Алексей Леонков имеет иное мнение на этот счет. Как считает Леонков, даже полное освобождение донбасских и луганских земель не будет гарантировать того, что по ту сторону границы по ним не будет периодически вестись обстрел.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК