Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева рассказала о своем парике
Эксклюзив

Алла Пугачева рассказала о своем парике

448
Алла Пугачева рассказала о своем парике


Внешность певицы Аллы Пугачевой уже много раз обсуждали в СМИ и соцсетях. Алла Борисовна следит за модой и в последние годы стала больше уделять внимания себе. Сейчас она реже выступает, занимается в основном своими младшими детьми и более тщательно следит за здоровьем.

Недавно на фанатской страничке дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось забавное видео с певицей, на котором она опровергает слухи о том, что носит парик, пишет Телепрограмма.

Читайте на Информинг.Ру: Кардашьян засняли без макияжа и в прыщах

«У меня не парик. У меня не парик. У меня только две вот такие штучки, которые прикалываю. У меня это все свое. Черт возьми!» - заявляет певица.

[media=https://instagram.com/p/B1W1klZljiV/]

Пользователи с юмором комментируют это видео, отмечая, что хотели бы себе такие «штучки». Немало комментариев, авторы которых отмечают, что парик никак не повлияет на их любовь к творчеству Аллы Борисовны.

Отметим, в этом году Алла Пугачева летом решила пожить в Латвии. Она сняла дом в Дзинтари (престижный регион в латвийской Юрмале). Ранее появились слухи, что якобы Алла Пугачева приобрела дом в Латвии и планирует туда переехать с семьей. Но подтверждения им не нашлось. Скоро Примадонна вернется в свой дом в Подмосковье.

Алла Пугачева рассказала о своем парике


Скандальная история произошла с Аллой Борисовной, когда она уезжала в Юрмалу. Тогда на Рижском вокзале ее засняли, когда она подъехала на автомобиле прямо к вагону поезда. В Сети прозвучало немало возмущений по поводу того, что ей разрешили проехаться по перрону. Ни Алла Пугачева, ни ее муж Максим Галкин никак не комментировали эту ситуацию. Но многие знаменитости встали на защиту Примадонны, отмечая, что ей сейчас стало тяжело долго ходить. Также Алле Борисовне, как и другим и известным людям, появляться на публике без охраны опасно.

Пользователи же тем временем интересуются, в какой школе буду учиться Лиза и Максим Галкины. Они уже довольно популярны в Инстаграм, ведь Максим Галкин часто публикует на своей странице в Истаграм забавные фото и видео с ними.

Алла Пугачева рассказала о своем парике


Фото: Instagram, teleprogramma




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК