Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Активные военные действия в начале и конце 2023 и партизанская война в июне» Тамара Глоба в новом прогнозе о распаде Украины на пять частей 04.06.23
Эксклюзив

«Активные военные действия в начале и конце 2023 и партизанская война в июне» Тамара Глоба в новом прогнозе о распаде Украины на пять частей 04.06.23

0




Тамара Глоба подчеркнула, что 2023 год лучше провести с семьей и друзьями, преодолевать все трудности в группе, а не в одиночку.


Еще в 2015 году астролог Тамара Глоба предсказала, что Украина распадется на шесть частей. Она утверждала, что процесс распада уже начался, и первым отделившимся регионом стал Крым. Пока он будет официально зарегистрирован в Украине, но позже из состава Украины также выйдут ДНР и ЛНР.


Однако, «распад» Украины продлится недолго. Астролог предсказывала, что Украина в конечном итоге образует «всеукраинский союз». Кроме того, несмотря на то, что Украина понесет значительные потери при распаде, через два года она откажется от попыток вступить в ЕС и начнет возвращать свои земли. Поскольку Глоба «видит» эту страну как «союз, как США», Украина все равно будет проводить федерализацию. Это она предсказывала еще 7 лет назад. Тем интересней узнать, что Глоба говорит сейчас, в своем прогнозе от 31 декабря 2022 года.


По словам астролога, 2023 год для Зеленского станет поворотным, причем самыми сложными будут зимние и весенние месяцы. К концу 2023 года серые кардиналы станут влиять на обстановку внутри Украины, и на то, что происходит вокруг нее.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК