Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марк Варшавер подтвердил уход из «Ленкома» актрисы Мари Мироновой
Эксклюзив

Марк Варшавер подтвердил уход из «Ленкома» актрисы Мари Мироновой

1
Директор театра «Ленком» Марк Варшавер в беседе с журналистами подтвердил информацию о том, что актриса Мария Миронова уволилась из учреждения, в котором прослужила более четверти века. По словам Марка Борисовича, он очень сожалеет об этом решении артистки.
Марк Варшавер подтвердил уход из «Ленкома» актрисы Мари Мироновой

Источник изображения: Страница Марии Мироновой в соцсети

О том, что Мария Миронова уходит из «Ленкома», немногим ранее рассказал в социальных сетях актер Стас Садальский. Теперь же эти данные подтвердились. Причем, как отметил Варшавер, он безгранично благодарен артистке за работу и даже готов продолжить сотрудничество с ней. Однако, добавил он, сейчас у Мироновой есть немало других проектов, а потому она уже физически не может совмещать их с работой в «Ленкоме». Впрочем, в театре она работать все-таки продолжит, получив статус внештатного сотрудника.

«Если говорить о Марии Мироновой, то вы можете сами у нее спросить о ее отношении ко мне. Проблема в том, что она, кроме театра, очень сильно занята. Тем более, что она является еще и молодой мамой. Поэтому времени на театр у нее практически не остается. Хотя роль у нее все-таки есть, она задействована в постановке Шут Балакирев. Но ей необходимо немало свободного времени для всех фондов, съемок и прочего», - отметил руководитель учреждения.

Кроме того, Варшавер назвал Миронову «уникальной» актрисой. «Она хорошо знает, как я к ней отношусь. Мы ее безгранично уважаем и я даже сожалею, что она уходит. Но она останется работать под разовые роли. А если захочет получить больше, то я всегда на это готов. Мария – замечательная артистка», - эмоционально добавил он.

А вот Стаса Садальского Марк Борисович призвал не слушать. По его словам, актер постоянно распространяет неправдивую информацию, надеясь таким образом очернить нынешнее руководство «Ленкома». «Не хочу даже говорить ничего про этого субъекта», - коротко отметил он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК