Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Франция намерена покинуть НАТО из-за политики США
Эксклюзив

Франция намерена покинуть НАТО из-за политики США

0


Франция намерена покинуть НАТО из-за политики США


На днях руководство Франции открыто заявило, что их страна намерена выйти из состава НАТО из-за амбиций США.


Так президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что нахождение Франции в составе НАТО он считает бессмысленным. Этим заявлением Макрон дал понять о готовности выхода Франции из состава Североатлантического Альянса. В НАТО уже давно главенствует США и планы, которые это государство ставит перед альянсом, являются совершенно неадекватными. Именно из-за такой политики США, не так давно прошедшая в Мюнхене конференция между странами-участниками НАТО, завершилась всего за три часа, хотя обычно длится гораздо дольше. США просто не обсуждает текущую повестку, а просто ставит условия.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

США ставит перед НАТО достаточно глобальные и неосуществимые задачи, настраивая Альянс на возможные, а по факту не существующие проблемы с Россией. По мнению руководства Франции эти задачи бессмысленны, поскольку НАТО не намерена ни с кем начинать соперничать.


Многие эксперты сошлись во мнение, что практически все участники НАТО поддерживают идеи французского руководства. Именно за счет неадекватной политики и диктатуры Вашингтона, существование НАТО в ближайшее время может прекратиться.


Всем давно известно, что главным соперником США всегда была Россия. И вместо того, чтобы решать проблемы на Ближнем Востоке, Вашингтон ведет конфронтацию отношений с Россией, выставляя самым большим злом на свете. Для подавления потенциала России, США запретило покупать у страны вооружение всем своим соратникам. Страны Европы прекрасно понимают, что у России на данный момент времени самое лучшее вооружение по достаточно хорошей цене, и запрет США покупать российское вооружение может дать обратный эффект.


Теперь Франция официально намерена отправить США предупреждение о своем возможном выходе из состава НАТО. И если США никак не отреагирует на это предупреждение, это может привести к серьёзным проблемам для НАТО.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК