Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шаляпин заявил, что певца SHAMAN "поддержали очень серьезные люди"
Эксклюзив

Шаляпин заявил, что певца SHAMAN "поддержали очень серьезные люди"

0
SHAMAN, 31-летний певец, в настоящее время является одним из самых высокооплачиваемых исполнителей в России. Его путь к вершине был трудным. Артист Прохор Шаляпин считает, что Ярослав Дронов смог достичь популярности благодаря поддержке влиятельных покровителей. Он поделился этой мыслью в беседе с журналистами журнала "МК".
Шаляпин заявил, что певца SHAMAN "поддержали очень серьезные люди"

Источник изображения: Страница Дронова в соцсетях

"В России у нас много талантливых людей и молодых людей, которым не дают шанса и возможности показать себя",- считает Шаляпин. "SHAMAN, безусловно, талантливый парень. Но, конечно, ему очень повезло".


Он давно поет, это всем известно. Шаляпин отметил, что Дронову закрывали двери и не давали возможности выступать на больших сценах. Даже Алла Пугачева в свое время не пропустила его. Это понятно: все думают о своих детях и внуках в первую очередь. А когда человек видит перед собой такой талантливый самородок, как SHAMAN, это, конечно, никого не устраивает в шоу-бизнесе.

"С одной стороны, я завидую SHAMAN, что ему повезло и его поддержали", - сказал Прохор. "С другой стороны, я рад за него. Слава Богу, что в наше время кого-то пускают и поддерживают. В случае с SHAMAN, я думаю, были серьезные люди, которые дали указание его поддержать. Именно поэтому его песни стали активно звучать по радио и показывать по телевизору. В шоу-бизнесе, как известно, все делается по звонку. Благодаря этому звонку мы сейчас все знаем об этом замечательном певце".

Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК