Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телевизионный проект «Орел и Решка». Факты, которые вы хотели бы знать о шоу
Эксклюзив

Телевизионный проект «Орел и Решка». Факты, которые вы хотели бы знать о шоу

282
Телевизионный проект «Орел и Решка». Факты, которые вы хотели бы знать о шоу

Украинский проект «Орел и Решка» таит в себе много моментов, о которых его зрители хотели бы выведать подробней. А вам интересно знать, действительно ли ведущие бросают монетку или это заранее спланированный сценарий?

Как утверждают создатели проекта, монетка подбрасывается один раз перед камерой. Это не раз приводило к различным курьезным случаям. Бадоева никогда не забудет поездку на слонах, а также другие испытания, которые, по сути, должен проходить мужчина. В свою очередь, Бедняков наслаждался спа-салоном в Майами и шопингом в европейских странах.

Телевизионный проект «Орел и Решка». Факты, которые вы хотели бы знать о шоу

В некоторых странах участникам приходилось ночевать в палатке. На золотой карте лимита нет, но заранее оговаривается, что тратить деньги необходимо в пределах разумного. Все диалоги, которые зрители слышат от ведущих, прописываются сценаристами, однако им разрешается выражать собственные впечатления и эмоции.

Постоянные перелеты в самолете и съемочный процесс сильно выматывает ведущих. Поэтому они постоянно меняются. Во время поездок часто бывают различные форс-мажоры. На съемках случалась потеря паспорта, нападение со стороны аборигена с ножом, запрет во въезд в Узбекистан, а также много других моментов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК