Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состоялась премьера трейлера комедии «Тополиный пух» с Лапенко и Тарасовой
Эксклюзив

Состоялась премьера трейлера комедии «Тополиный пух» с Лапенко и Тарасовой

0
Состоялся выход первого трейлера комедийного фильма «Тополиный пух». Главные роли в нем сыграли Антон Лапенко и Аглая Тарасова.
Состоялась премьера трейлера комедии «Тополиный пух» с Лапенко и Тарасовой

Источник изображения: кадр из трейлера «Тополиный пух»

Картину «Тополиный пух» сценаристы поделили на три новеллы. В первой героем выступит охранник-неудачник в исполнении Антона Лапенко, во второй новелле главным действующим лицом окажется стриптизерша, ее сыграла Аглая Тарасова, в третьей части фильма появится киллер с внуком, его роль досталась Виталию Хаеву, которого можно было увидеть в ленте «Папа, сдохни». Хотя фильм поделен на три новеллы, всех персонажей объединит общая история, ее собираются показать с разных точек зрения.

Также роли в фильме «Тополиный пух» достались Антону Васильеву, Антону Филипенко и Илье Борисову. Небольшое камео может исполнить Андрей Григорьев-Аполлонов из группы «Иванушки International», композицию которой можно услышать в трейлере.

Над созданием «Тополиного пуха» работали Артем Лемперт и компания Good Story Media — авторы сериала «Ольга». Впервые на большом экране комедию смогут посмотреть гости 31-го кинофестиваля «Выбор», с 4 по 11 августа он пройдет в городе Выборг.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК