Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пьяный пассажир авиакомпании Delta Airlines домогался несовершеннолетней девочки на борту самолета
Эксклюзив

Пьяный пассажир авиакомпании Delta Airlines домогался несовершеннолетней девочки на борту самолета

1
На рейсе авиакомпании Delta Airlines произошел инцидент с пьяным пассажиром, который стал приставать к несовершеннолетней школьнице, находившейся на борту вместе с матерью. Как сообщает Fox5 Atlanta, мужчина выпил несколько порций крепкого алкоголя, предоставленных бортпроводниками, после чего начал кричать и домогаться девочки, сидевшей в соседнем кресле.
Пьяный пассажир авиакомпании Delta Airlines домогался несовершеннолетней девочки на борту самолета


Отец потерпевшей девочки заявил, что стюардессы не обращали должного внимания на непристойное поведение пассажира и продолжали подавать ему спиртные напитки. Мать несовершеннолетней также отметила, что мужчина делал "непристойные жесты", требовал у ребенка личную информацию и пытался засунуть руки под ее одежду, что привело к панической атаке у дочери.

После приземления самолета экипаж позволил пьяному пассажиру спокойно покинуть борт, не принимая надлежащих мер по происшествию. Еще во время полета мать девочки сообщила о попытке насилия в отношении ребенка, но это не повлияло на действия экипажа.

Семья пострадавшей обратилась с иском в суд и требует взыскать с авиакомпании моральный вред в размере два миллиона долларов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК