Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Данилко отказался выйти на сцену фестиваля Вайкуле с певицей Лободой
Эксклюзив

Андрей Данилко отказался выйти на сцену фестиваля Вайкуле с певицей Лободой

0
На фестивале «Рандеву», который организовала певица из Латвии Лайма Вайкуле, произошёл скандал, в котором участвовал Андрей Данилко. Музыкант, которого помнят по сценическому образу Верки Сердючки, заявил, что не выйдет на одну сцену со Светланой Лободой.
Андрей Данилко отказался выйти на сцену фестиваля Вайкуле с певицей Лободой
Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсетях

В Юрмале прошёл фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», в рамках которого выступали представители эстрады из России, Украины, Латвии и других стран. Украинский музыкант Андрей Данилко, которого российские зрители помнят по его сценическому образу Верки Сердючки, отказался выходить на сцену, если там будет Светлана Лобода. Чтобы избежать скандала, Лайма Вайкуле приняла решение исключить Ирину Лободу из списка артистов-участников фестиваля.

Кроме Андрея Данилко, на фестивале «Рандеву», который проходил 26-29 июля в Юрмале, приняли участие в качестве гостей или выступающих известные артисты Алла Пугачёва, Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в РФ), Андрей Макаревич (признан Минюстом иноагентом в РФ), Вера Брежнева и другие. Часть средств, которые были выручены от продажи билетов, собираются отправить на поддержку Украине.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК