Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Черно прокомментировала информацию о примирении с мужем Иосифом Оганесяном
Эксклюзив

Саша Черно прокомментировала информацию о примирении с мужем Иосифом Оганесяном

0
Экс-участница «Дома-2» Саша Черно вместе с Иосифом Оганесян за время совместной жизни неоднократно сталкивались с кризом в отношениях, несколько раз оказывавшись на грани развода. Очередная ссора супругов вновь стала поводом для расставания, однако не так давно блогер заговорила о примирении с мужем.

Саша Черно прокомментировала информацию о примирении с мужем Иосифом Оганесяном

Источник изображения: страница Саши Черно в социальных сетях

Осенью прошлого года Саша Черно и Иосиф Оганесян вернулись в проект «Дом-2» в попытке спасти брак, который был на грани развала. Изначально супруги думали, что останутся на неделю, но в итоге пробыли там более полугода. Весной у их сына были обнаружены проблемы с развитием речи, что сплотило молодых родителей: сосредоточились на лечении ребёнка. После того, как Черно и Оганесян решили, что их отношения наладились, они покинули проект. Семья переехала в квартиру, расположенную в пригороде Москвы. Но после начала самостоятельной жизни отношения между ними вне проекта стали обостряться: начали спорить по мелочам, а последний конфликт перешёл в разговоры о возможном расторжении брака. На протяжении нескольких недель Саша Черно и Иосиф Оганесян не общаются друг с другом, однако всё что касается малыша обсуждают.

В последние несколько дней Саша Черно вместе с Иосифом Оганесяном заметили некоторое улучшение во взаимоотношениях: провели совместно много времени после поездки в медучреждение с сыном. Экс-участница реалити-шоу призналась на странице социальных сетей, что в какой0то момент они действительно находились на пути к примирению. По словам знаменитости, она была готова простить супруга, однако он снова начал вести себя неправильно и только усугубил ситуацию.

«Эти дни, я признаться честно, думала примирению быть и даже немного потаяла… Он, недолго думая всю эту фишку понял и опять взялся за своё», – рассказала Черно.

Стоит отметить, что ранее Саша Черно неоднократно жаловалась, что муж необдуманно произносит слова и часто ранит её колкими шутками. Она много раз просила Иосифа Оганесяна не делать этого, но он продолжал игнорировать просьбы второй половинки.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК