Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Селезнева ушла из кино из-за переломов ноги и болезней мужа
Эксклюзив

Наталья Селезнева ушла из кино из-за переломов ноги и болезней мужа

0
Актриса Наталья Селезнева уже давно не выходит на сцену театра и не появляется на экранах в кино. Покончить с карьерой звезде фильма «Операция Ы» пришлось из переломов ноги. Более того, когда ее самочувствие немного улучшилось, вернуться к профессии не получилось из-за болезней мужа. О том, куда пропала народная артистка и как она сейчас живет, рассказали журналисты NEWS.RU.
Наталья Селезнева ушла из кино из-за переломов ноги и болезней мужа

Источник изображения: youtube.com

Несколько лет тому назад Наталья Селезнева перенесла операцию на бедре. После этого артистка жаловалась на донимающие ее боли в ногах, а после вообще перестала ходить или стала делать это очень редко. Даже на сцене народная артистка передвигается исключительно в кресле. Сама она, к слову, о своем состоянии не рассказывает, лишь отмечая, что не может представить свою жизнь без любимых зрителей и работы. 78-летняя актриса редко появляется на сцене театра Сатиры, где продолжает служить, но заработную плату все-таки получает.

Свое отсутствие во многих постановках театра она объясняет не только сложностями со здоровьем, но и смертями некоторых коллег. Селезнева признается, что ей тяжело осознавать такие утраты, как Ольга Аросева, Михаил Державин или Спартак Мишулин.

А в 2020 году в жизнь актрисы пришла настоящая трагедия – умер ее любимый муж Владимир Андреев, в браке с которым она провела более полвека. Артист в последние годы страдал от тяжелой болезни сердца и тяжело переживал из-за того, что силы его покидают.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК