Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Артемий Лебедев выразил сочувствие уехавшим из России людям
Эксклюзив

Артемий Лебедев выразил сочувствие уехавшим из России людям

1
Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев выразил свою точку зрения о россиянах, решивших начать новую жизнь за границей. В недавнем выпуске обзора новостей, доступном на Rutube, он подчеркнул, что такие решения не всегда приносят счастье.

Источник изображения: Кадр из выпуска обзора новостей Артемия Лебедева на Rutube

Лебедев отметил, что с уважением относится к решившим уехать из России людям, и поделился своими размышлениями: "Те, кто решает покинуть родную землю, уже, по сути, несчастны. Это связано с тем, что они теряют связь со всем, что осталось у них здесь. Здесь 100 процентов остаются родственники, собаки, дачи, воспоминания, и, конечно же, настоящие друзья".

Блогер также обратил внимание на сложности, с которыми сталкиваются соотечественники за рубежом. Недостаток языковых навыков на уровне носителя и потенциальное столкновение с отношением местных жителей, рассматривающих их как "людей второго сорта" – вот некоторые трудности, с которыми, по мнению блогера, может столкнуться переселенец. Лебедев подчеркнул, что нет необходимости презирать тех, кто решился на этот шаг. "Сейчас они заслуживают лишь сочувствия и поддержки, ведь ситуация, с которой они столкнулись, действительно непростая", - заключил дизайнер.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК