Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый хирург Любови Успенской недоволен работой Тимура Хайдарова
Эксклюзив

Новый хирург Любови Успенской недоволен работой Тимура Хайдарова

1
С недавних пор звездный пластический хирург Тимур Хайдаров оказался в эпицентре громкого скандала после обвинений со стороны певицы Славы в неправильно сделанных операциях. Артистка прямо отметила, что специалист в буквальном смысле изувечил ее грудь, а потому решила потребовать от него компенсацию в размере 5 миллионов рублей. Теперь к списку критиков добавилось еще одно имя – королевы русского шансона Любови Успенской.
Новый хирург Любови Успенской недоволен работой Тимура Хайдарова

Источник изображения: Страница Любови Успенской в соцсети

Любовь Залмановна озвучила практически те же жалобы, что и Слава. За ней последовали и другие бывшие пациентки Тимура Хайдарова. Успенская при этом призналась, что уже два раза пыталась исправить неудовлетворительный результат работы звездного хирурга, однако устранить изъяны пока не удается. При этом, подчеркнула певица, практически каждый выход на сцену сопровождается для нее сильной болью, а на исправление проблем уже пришлось потратить около 2 миллионов рублей. В итоге ей даже пришлось обратиться за помощью к другому специалисту.

Поправить ситуацию в ее случае взялся хирург Артур Рыбакин. Оценил он попутно и работу коллеги, на которую пожаловалась звездная клиентка. Специалист отметил, что результат работы предшественника его поразил.

«Там все как-то было неправильно. Достаточно было лишь одного взгляда на то, как располагались рубцы. Речь идет о липоскульптуре и абдоминопластике, также это были операции на молочных железах и брахеопластика. Я здесь вообще хирурга не видел. Я когда в первый раз посмотрел, меня это поразило. Там была сильнейшая рубцовая деформация. Стоило нам во время процедуры войти в полость, мы сразу же обратили внимание, что возле импланта болтаются какие-то куски зарубцевавшейся ткани», - поделился своими впечатлениями новый хирург Успенской.

По словам Артура Рыбакина, в своей врачебной практике он еще ни разу не встречал ничего подобного.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК