Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге разыскивают мужчину за оплату презервативов чужой картой
Эксклюзив

В Екатеринбурге разыскивают мужчину за оплату презервативов чужой картой

0
В Екатеринбурге сотрудники органов правопорядка ведут розыск мужчины, который подозревается в присвоении чужих денежных средств. Сообщается, что подозреваемый подобрал на улице чужую банковскую карту и с ее помощью устроил себе легкий шопинг по местным магазинам.
В Екатеринбурге разыскивают мужчину за оплату презервативов чужой картой


Всего со счета пострадавшего жителя города было списано 15 000 рублей. К счастью, благодаря установлению времени и места списаний средств, стражам порядка удалось получить записи с камер видеонаблюдения. Также сотрудники полиции установили, что злоумышленник купил на похищенные с найденной карты средства. Оказалось, что его «потребительская корзина» в этот день выглядела весьма оригинально. Он приобрел в одном из магазинов торговой сети водку, пиво, табачные изделия, креветки, фасоль, чипсы и презервативы.

Отмечается, что эти покупки подозреваемый совершал в районе Эльмаша, в связи с чем правоохранители отдельно просят местных жителей приглядеться к записям камер и помочь опознать мужчину. Кроме того, в полиции напомнили, что использование чужих банковских карт является нарушением Уголовного кодекса и квалифицируется как кража, что может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК