Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковье электропоезд налетел на автомобиль с женщиной, смертельно травмировав её
Эксклюзив

В Подмосковье электропоезд налетел на автомобиль с женщиной, смертельно травмировав её

1
В Раменском округе Подмосковья на нерегулируемом железнодорожном переезде электричка налетела на автомобиль, в котором находилась женщина. Машина после удара была смята, а гражданка в нём скончалась.
В Подмосковье электропоезд налетел на автомобиль с женщиной, смертельно травмировав её

Источник изображения: ramenskoye

Происшествие случилось днём 5 сентября неподалёку от железнодорожной станции Кузяево. Электропоезд на огромной скорости наехал на легковой автомобиль. Машина от удара превратилась в груду металла и ушла под колёса электропоезда. Не помогло то, что машинист применял экстренное торможение, так как расстояние между двумя транспортными средствами было уже минимальным. Внутри автомобиля в момент удара находилась женщина, которая в этой ситуации не могла выжить. На кадрах с места события видно, что он машины почти ничего не осталось, она просто смята.

Весной произошло столкновение пассажирского поезда с автомобилем в Саратове. Это случилось на переезде у посёлка Сергиевский Гагаринского района. Это дорожно-транспортное происшествие тоже привело к смерти. Скончались пассажиры, водитель травмирован, но остался жив.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК