Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » По Крымскому мосту временно ограничивали движение в ночь на 1 февраля
Эксклюзив

По Крымскому мосту временно ограничивали движение в ночь на 1 февраля

0
По Крымскому мосту временно ограничивали движение в ночь на 1 февраля

Крымский мост достаточно часто приходится закрывать для проезда автотранспорта. Преимущественно это делается с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения, так как украинские войска пытаются устраивать всевозможные провокации.

В ночь на 1 февраля движение по Крымскому мосту было временно ограничено. К утру, как следует из Telegram-канала "Крымский мост: оперативная информация", все ограничения были сняты.

В полночь автомобили проезжали свободно, без затруднений с обеих сторон. Спустя 4,5 часа объявили о временном ограничении движения. Водителей и пассажиров авто, которые находились в тот момент в зоне досмотра или на мосту, просили сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. К пяти часам утра проезд открыли.

Накануне Минобороны России сообщило, что средства ПВО уничтожили 17 украинских ракет над акваторией Черного моря и ещё три - над Крымом. Обломки упали на территорию воинской части около Любимовки, авиационная техника не получила повреждений.

Ранее fact-news.ruсообщал о том, что в результате украинского обстрела белгородского села Колотиловка был травмирован рабочий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК