Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Новая версия DreamStudio AI с открытым исходным кодом для преобразования текста в изображение

Новая версия DreamStudio AI с открытым исходным кодом для преобразования текста в изображение

0

Фото из открытых источников
Stability AI выпускает версию DreamStudio с открытым исходным кодом, коммерческий интерфейс для модели генератора изображений AI компании, Stable Diffusion. В заявлении для прессы в среду Stability AI заявила, что новый выпуск, получивший название StableStudio, отмечает новую главу для платформы и послужит демонстрацией приверженности компании продвижению разработки с открытым исходным кодом, пишет The Verge. 
 
Создание версии DreamStudio с открытым исходным кодом дает преимущества для стабильного ИИ. Это позволяет разработчикам сообщества улучшать интерфейс и экспериментировать с ним, а компания потенциально может пожинать плоды этих улучшений. Стабильность ИИ подчеркнул в своем пресс-релизе создание сообщества, отметив, что от обеспечения локальной разработки до экспериментов с новой системой плагинов мы изо всех сил старались сделать вещи расширяемыми для внешних разработчиков.
 
Различные версии Stable Diffusion были доступны для загрузки и работы с ними с тех пор, как модель была публично выпущена еще в августе 2022 года, а в прошлом месяце компания выпустила набор моделей больших языков (LLM) с открытым исходным кодом под общим названием StableLM. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК