Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Samsung не будет менять Google Search на Bing

Samsung не будет менять Google Search на Bing

0
Samsung не будет менять Google Search на Bing

Фото из открытых источников
Samsung, спустя несколько недель, отказывается от идеи перейти на Bing. Недавно, в  статье The New York Times говорилось, что Samsung рассматривает возможность отказа от Google Search на своих телефонах Android в пользу поисковой системы Bing на базе ChatGPT, пишет Аrs Тechnica. 
 
Месяц спустя, в новой статье, The Wall Street Journal говорится, что, хотя Samsung «не закрывает навсегда дверь для Bing в качестве опции в будущем», она «не будет менять поисковую систему по умолчанию на своих смартфонах с Google на Microsoft Bing в ближайшее время».
 
Сообщение о возможном переходе Samsung на Bing появилось во время переговоров между Samsung и Google о пересмотре их контракта с поисковой системой, и эта идея могла быть просто тактикой переговоров. Эти сделки обычно не являются публичными, но Google платит большие суммы денег Apple и Samsung, чтобы сделать Google Search опцией по умолчанию на их устройствах. Поисковик Microsoft был предметом шуток в течение многих лет, но его внезапная интеграция с ChatGPT внезапно сделала Bing интересным. В первой статье NYT подробно описывался «шок» и «панику» Google, когда Samsung выдвинул идею перехода на Bing. Есть большая вероятность, что Samsung добилась лучших условий контракта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК