Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Samsung готовится к выпуску смартфонов Galaxy F54 5G в ближайшее время

Samsung готовится к выпуску смартфонов Galaxy F54 5G в ближайшее время

0

Фото из открытых источников
Samsung готовится к выпуску нового смартфона из серии F под названием Samsung Galaxy F54. Согласно эксклюзивной информации от источников, предоставленной 91mobiles, были представлены два высококачественных рендеринга телефона, демонстрирующих его заднюю и боковую панели, а также варианты раскраски.
 
Samsung Galaxy F54 будет двух цветов: Navy и Silver. Тройные камеры на задней панели расположены в отдельных круглых кольцах. Там же светодиодная вспышка. Для обеспечения безопасности используется датчик отпечатков пальцев.
 
По информации от 91mobiles, Samsung Galaxy F54 будет обладать флагманскими камерами, включая сверхстабильную оптическую стабилизацию изображения, возможность ночной съемки и функцию Astrolapse.
 
Также известно, что Samsung Galaxy F54 будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Внутри устройства будет установлен процессор Exynos 1380, работающий вместе с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти. Смартфон Samsung Galaxy F54 5G будет иметь тройную камеру с основным объективом с оптической стабилизацией изображения на 108 МП. Аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт будет также присутствовать в этом устройстве.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК