Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джонни Депп потрясён слухами о его романе с 20-летней Дженной Ортегой
Эксклюзив

Джонни Депп потрясён слухами о его романе с 20-летней Дженной Ортегой

0
Джонни Депп, которому этим летом исполнилось 60 лет, был шокирован тем, что ему приписывают романтические отношения с 20-летней звездой сериала «Уэнсдей» Дженной Ортегой. Актёр заявил, что ни разу не встречал её и не общался с актрисой.

Джонни Депп потрясён слухами о его романе с 20-летней Дженной Ортегой

Источник изображения: commons.wikimedia

Кто-то распускает слухи о популярном американском актёре, и Джонни Депп вынужден комментировать их. Голливудский артист откликнулся на появившуюся информацию о том, что он якобы имеет личные отношения с молодой актрисой Дженной Ортегой, звездой сериала «Уэнсдей». Депп отрицает не только связь с артисткой, но даже знакомство со своей коллегой. Представитель артиста заявил, что 60-летнего актёра потрясли подобные предположения. Депп не имеет ни личных отношений с Ортегой, ни профессиональных, заявил он. Актёр не встречался с ней ни разу в жизни и не имел возможности общаться. У них не было совместных проектов, и такие проекты, где бы они вместе работали, не планируются. По словам представителя актёра, прославившегося как звезда «Пиратов Карибского моря», всё, что о нём придумали, является злонамеренными и необоснованными слухами с целью навредить карьере артиста и его репутации.

Дженна Ортега, узнав о распускаемых о ней и американском актёре слухах, назвала это ложью и попросила оставить её в покое и не распространять небылицы. Раньше звезда рассказывала о романе, который был у неё два года назад. При этом актриса рассказала, что её плотный рабочий график не позволяет даже думать о свиданиях. Кроме того, Ортега заявила, что отношения делают человека уязвимым, а это её не устраивает.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК