Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Виктории Бони после пластики пропала чувствительность верхней губы
Эксклюзив

У Виктории Бони после пластики пропала чувствительность верхней губы

0
У Виктории Бони после пластической операции в США не движется верхняя губа. При этом селебрити сообщила поклонникам, что в восторге от того, что теперь у нее кожа, как у младенца.

Источник изображения: t.me/v_bonya/3745

О своем состоянии после пластики Виктория Боня сообщила поклонникам в Telegram-канале. Знаменитость опубликовала новое видео, на котором запечатлена во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса в кепке и солнцезащитных очках. На кадрах селебрити рассказала, что запись сделана на 12 день после оперативного вмешательства. У блогерши пока еще не полностью движется верхняя губа, но чувствительность вернется по прошествии 3/4 месяца. При этом в целом селебрити очень довольна результатом, особенно состоянием кожи. Она уже считает себя настоящей красавицей.

По словам Виктории Бони, ей сделали омоложение с помощью СО2-лазера. Теперь она вынуждена избегать попадания на лицо солнечных лучей, поэтому ходит в кепке с большим козырьком. Состоянием кожи знаменитость безумно довольна.
Напомним, Виктории Боне в США провели блефаропластику 27 августа. Помимо этого, блогерше без ее ведома увеличили с помощью жира губы. За пластическую операцию селебрити заплатила 20 000 000 рублей. Поклонники также заподозрили знаменитость в ринопластике, однако эксперты заверили, что этой процедуры американские хирурги пациентке из России не проводили.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК