Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Концерт российской группы «Каста» в Тель-Авиве отменен из-за боевых действий в Израиле
Эксклюзив

Концерт российской группы «Каста» в Тель-Авиве отменен из-за боевых действий в Израиле

0
Концерт российской группы «Каста» в Тель-Авиве, который должен был пройти в Тель-Авиве 13 октября, отменен. По информации Telegram-канала SHOT, причиной принятия данного решения стали боевые действия, которые происходят на Святой земле.

Источник изображения: Pixabay.com

Несколько дней назад между Израилем и Палестиной вспыхнул конфликт. Обстрелы израильских городов со стороны ХАМАС продолжаются, поэтому выступать в подобных условиях не представляется возможным. По всей стране в настоящее время отменяются увеселительные мероприятия. Выступление российской группы «Каста» не стало исключением. Между тем официально коллектив пока не подтвердил данную информацию. Также странным кажется тот факт, что билеты на октябрьский концерт до сих пор можно приобрести на просторах Сети. Стоят они около 8 000 рублей.
Отметим, музыканты группы «Каста» выступили против проведения специальной операции на территории Украины. При этом покидать Российскую Федерацию артисты не стали. В настоящее время коллектив находится в гастрольном туре за рубежом. В декабре «Каста» впервые приедет с концертом в Италию.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК