Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илья Авербух высказался об участии Костомарова в его шоу
Эксклюзив

Илья Авербух высказался об участии Костомарова в его шоу

0
После серьёзной травмы Роман Костомаров активно проходит реабилитацию и адаптируется к новым условиям жизни. Спортсмену приходится начинать всё сначала: он учится ходить и бегать на протезах, а также осваивает навыки самообслуживания. В связи с этим Илья Авербух высказался относительно дальнейшего участия фигуриста в его ледовых шоу.
Илья Авербух высказался об участии Костомарова в его шоу

Источник изображения: страница ИльиАверуха в социальных сетях

Не так давно олимпийский чемпион Роман Костомаров принял участие в ледовом шоу заслуженного мастера спорта Российский Федерации Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи. После выступления его жены Оксаны Домниной спортсмен вышел на лёд, выразив ей слова благодарности за поддержку в сложный период жизни, а также всех присутствующих зрителей. После окончания гастролей фигурист вернулся в Москву, чтобы продолжить реабилитацию. Тем временем супруг актрисы Лизы Арзамасовой продолжил выступать с новой постановкой «Кармен», в которой ранее участвовал Костомаров с Татьяной Навкой. Однако сейчас главная роль досталась Евгении Медведевой, а её партнёром стал Марк Кондратюк.

По словам Ильи Авербуха, он не советовался со спортсменами во время подготовки обновлённой версии «Кармен», поэтому решил дать Евгении Медведевой этот шанс, так как она об этом мечтала. Как отметил фигурист, замена Романа Костомарова была вынужденной мерой. Однако он надеется на то, что спортсмен продолжит выступать в его спектаклях, но пока ситуация сложилась иначе. Более того, муж Лизы Арзамасовой верит в то, что олимпийский чемпион всё же когда-то вернётся на лёд. Авербух подчеркнул, что все окружающие видят, как Костомаров старается, поэтому стараются оказать ему поддержку.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК