Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пациентка больницы, где лечится Заворотнюк, сообщила, что актриса умирает
Эксклюзив

Пациентка больницы, где лечится Заворотнюк, сообщила, что актриса умирает

467
Пациентка больницы, где лечится Заворотнюк, сообщила, что актриса умирает
В последние пару недель в прессе только и разговоров, что о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Официальных заявлений от её родственников пока так и не поступило, поэтому на фоне слухов о страшном диагнозе звезды, появляются всё новые сведения. Порой они друг другу настолько противоречат, что поклонники уже не знают, чему и кому верить. На днях ИА "Экспресс-Новости" сообщало, что информация о здоровье Заворотнюк преувеличивается. Якобы, на самом деле, всё не так уже печально, как это подаётся в СМИ.



Однако другие источники утверждают, что состояние "прекрасной няни" по-прежнему тяжёлое. Так, пациентка клиники, где сейчас проходит лечение Анастасия, поделилась с её фанатами неутешительными известиями. В телепередаче "Звёзды сошлись" она подтвердила, что Заворотнюк привезли в больницу 13 сентября с диагнозом "глиобластома". Женщина говорит, что артистку отключили почти ото всех аппаратов, кроме того, что поддерживает стабильную работу сердца. Медикаментов звезде почти не дают, так как толку от них уже никакого. Пациентка клиники уверяет, что Анастасия умирает и шансов на выздоровление у неё нет.

Пациентка больницы, где лечится Заворотнюк, сообщила, что актриса умирает


Но истинные поклонники "няни Вики" продолжают надеяться на чудо и толпятся у здания клиники, чтобы хоть как-то поддержать любимицу и её родных. Из-за натиска упорствующих фанатов и журналистов, стремящихся проникнуть в палату к Заворотнюк, её близким пришлось нанять круглосуточную охрану. Вчера, по информации инсайдеров, актриса перенесла очередную операцию. Журналист Сергей Майоров, который поддерживает связь с директором Заворотнюк Мариной Потаповой, рассказал, что диагноз ещё не окончательный и есть надежда на улучшение.

Пациентка больницы, где лечится Заворотнюк, сообщила, что актриса умирает


ИА "Экспресс-Новости" продолжает следить за новостями, поступающими об Анастасии, и желает артистке здоровья, а её родным - крепости духа в столь сложный для всей семьи момент.
#Заворотнюк #Рак #Онкология #Опухоль #Глиобластома #Состояние #Новости #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК