Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которые смогут изменить свою судьбу в ближайшее время
Эксклюзив

Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которые смогут изменить свою судьбу в ближайшее время

236
Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которые смогут изменить свою судьбу в ближайшее время
Иногда важно настроиться на перемены. Однако не всегда мы уверены, что жизнь преподнесет нам именно то, чего мы так долго ждали. Астролог Василиса Володина своими прогнозами старается предупредить о том, что ожидает каждый знак зодиака в тот или иной период жизни. По ее мнению, в скором времени шанс поменять направление своей жизни появится всего у нескольких знаков зодиака.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о каждом из них поподробнее.

ДЕВА




Девы привыкли очень много трудиться и предпринимать немало действий на пути к своей цели. Как правило, они знают, чего хотят от жизни, но не всегда все идет так, как им бы хотелось. В скором времени, а именно в период с 22 по 30 сентября, Девам удастся полностью поменять свою судьбу. Их самое заветное желание, по убеждению астролога, непременно будет исполнено. Кроме того, в дальнейшем Девам стоит также проявлять меньше эмоциональности. Именно это будет способствовать их успеху.

ВЕСЫ


Весы уже очень давно предчувствуют перемены в своей жизни. Астролог предупреждает, что они будут положительного характера. Все, что вы хотели, непременно исполнится. Конечно, многое будет зависеть и от вас самих. Постарайтесь прилагать усилия для того, чтобы одержать победу в том или ином деле. Кроме того, стоит разработать свою собственную стратегию или план для достижения заветной цели. В ближайшее время Весам будут оказывать поддержку две планеты – Меркурий и Венера. Именно поэтому препятствий на пути у представителей этого знака зодиака не будет.

КОЗЕРОГ


Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которые смогут изменить свою судьбу в ближайшее время


Козероги давно стремились к финансовому благополучию. При этом для них немаловажной является реализация на работе. Успех им непременно светит, но только в том случае, если они будут ценить свое окружение. В данный момент нужно отдавать предпочтение коллективной работе. Именно так вы сможете проявить свои лидерские качества и должным образом зарекомендовать себя среди коллег.

ВОДОЛЕЙ


В скором времени Водолеи ощутят на себе положительное влияние Сатурна. В период с 22 по 30 сентября Водолеи почувствуют невероятный приток энергии. Они станут проявлять упорство в работе и смогут показать свои лучшие качества. Это непременно поменяет их судьбу в лучшую сторону.

Недавно мы предлагали вам узнать, для каких знаков зодиака октябрь станет самым опасным месяцем в году.
#Василиса Володина #Астрология #Знак зодиака #Судьба #Перемены #Жизнь #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК