Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Глухаря» Максим Аверин задержан полицией за пьяный дебош на борту самолета
Эксклюзив

Звезда «Глухаря» Максим Аверин задержан полицией за пьяный дебош на борту самолета

169
Звезда «Глухаря» Максим Аверин задержан полицией за пьяный дебош на борту самолета
Время от времени российские знаменитости попадают в эпицентр «самолетных» скандалов, причем чаще всего в нетрезвом виде. Вот и звезда сериала «Глухарь» актер Максим Аверин тоже отличился. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», артист устроил «пьяное шоу» прямо на борту самолета. По предварительной информации, некрасивая история случилась прямо во время полета борта, летевшего из Барнаула в Москву.



Как рассказывают очевидцы события, все началось с того, что изрядно подвыпивший артист начал выкрикивать что-то матерное в сторону стюардесс. Когда его попытались успокоить, на стюардесс чуть ли не с кулаками якобы пошел директор и продюсер актера Николай Коренев. А чуть позже в «кучу малу» полез и сам Аверин.

Пилоты сообщили на землю о происходящем на борту, и когда авиалайнер приземлился в столичном аэропорту, в салон зашли сотрудники отдела транспортной полиции и актера Максима Аверина задержали.

Другие обстоятельства ЧП выясняются. Но если вина артиста подтвердится, в отношении него могут возбудить даже уголовное дело, которое может привести актера за решетку или к очень крупному штрафу.

Звезда «Глухаря» Максим Аверин задержан полицией за пьяный дебош на борту самолета


Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало о том, что на своей даче скоропостижно скончался известный российский юрист Андрей Ромашов, который являлся защитником футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Предположительно причиной смерти адвоката стал сердечный приступ.
#Актер #Аверин #Самолет #Дебош #Полиция #Задержание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК