Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » У жителя Кемерово запущенная раковая опухоль поглотила всю нижнюю челюсть (Осторожно, шокирующий контент! 18+)
Соцпортал

У жителя Кемерово запущенная раковая опухоль поглотила всю нижнюю челюсть (Осторожно, шокирующий контент! 18+)

285
Врачи кемеровского онкологического диспансера борются за жизнь неназванного пациента, который настолько запустил раковую опухоль, что она "съела" его нижнюю челюсть.

Об этом пугающем случае сообщила на днях онкологическая служба Кузбасса в своем инстаграме.

Впервые с опухолью на губе этот мужчина попал к онкологам еще два года назад и тогда опухоль была совсем крошечной, размером всего в 1 см.

"Ее можно было полностью вылечить! Но мужчина решил, что она "сама рассосется" и пошел .... молиться в тайгу", - пишут кемеровские онкологи.

В итоге два года спустя у него рак 4 степени с прорастанием опухоли в кость черепа. Судя по фотографиям, опухоль по сути заменила собой нижнюю челюсть. Питаться пациент может теперь лишь через зонд.

"Лицо пациента мы не показываем из этических соображений. О пластике лица речь пока не идет".

"Его социальная адаптация очень сомнительна, дальнейшее выздоровление зависит от того, насколько будет благоприятной реализация лучевого эффекта", - комментирует ситуацию кемеровский врач-онколог Вячеслав Иванов.

https://www.instagram.com/p/B20vN0liAJr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Онкологическая служба Кузбасса (@onkologykem) 24 Сен 2019 в 11:24 PDT



Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК