Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы знаки Зодиака, которым не повезет в октябре
Эксклюзив

Названы знаки Зодиака, которым не повезет в октябре

232
Названы знаки Зодиака, которым не повезет в октябре


Астрологи назвали знаки Зодиака, которые могут испытывать сложности во втором месяце осеннего сезона. Эксперты также дали советы, как бороться с проблемами, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Телец. В октябре могут возникнуть недопонимания в семье. Чтобы минимизировать конфликты, не нужно слишком резко и агрессивно отвечать на слова родных и близких. Не следует также перегибать палку с ревностью и контролем: партнеру нужно оставить хотя бы немного свободы. Астрологи советуют еще определить цели на ближайшее время и следовать им.

Лев. У Львов тоже будут сложности с близкими людьми. Прежде всего, этому знаку нужно усмирить свой пыл и нрав. Эти ребята умеют создавать серьезные конфликты на почве ревности. Любые решения стоит принимать после взвешенного осознания.

Также у Львов могут возникнуть проблемы финансового плана. Эти сложности нужно просто переждать.

Дева. Возможны разрывы со второй половинкой. Это, в свою очередь, породит долгую депрессию. Также между 10 и 20 числами предстоит сделать сложный выбор. Чтобы он был правильным, не надо стремиться показать себя в лучшем виде: пусть люди при построении отношений с вами знают вас настоящими.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК