Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макрон заявил, что Франция сможет противостоять России
Эксклюзив

Макрон заявил, что Франция сможет противостоять России

0
Макрон заявил, что Франция сможет противостоять России

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с очередным воинствующим заявлением. Он подчеркнул, что его страна готова к открытому военному противостоянию Российской Федерации.

«Для нас наступило время сопротивления. Если ситуация ухудшится - мы готовы принять решения, которые гарантируют, что Россия никогда не победит», - заявил французский лидер. Его слова приводит телеканал "360".

Макрон сделал акцент на том, что Франция сделает всё возможное, чтобы в конечном итоге достичь этой цели. При этом он указал на то, что его страна не воюет с РФ и российским народом, а только помогает Украине.

По его словам, условия мира должны определить именно украинцы. Макрон также заявил, что «мир не означает капитуляцию Украины».

Отвечая на вопрос о ядерном арсенале Парижа, президент заявил, что он в первую очередь призван обеспечивать безопасность жителей Франции. Однако статус ядерной державы также наделяет Париж ответственностью никогда не прибегать ни к вербальной, ни к военной эскалации при помощи ядерного оружия, подчеркнул Макрон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК