Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Планеты и деньги: как Луна, Венера и Плутон влияют на наши доходы
Эзотерика

Планеты и деньги: как Луна, Венера и Плутон влияют на наши доходы

0
Планеты и деньги: как Луна, Венера и Плутон влияют на наши доходы

Деньги, безусловно, играют ключевую роль в нашей жизни. Они обеспечивают не только базовые потребности, но и создают возможности для наслаждения жизнью. Однако астрология утверждает, что наша финансовая ситуация может быть связана с позицией различных планет, таких как Луна, Венера и Плутон. Давайте в статье fact-news.ruрассмотрим, как эти планеты влияют на наши доходы и что мы можем сделать, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию.

Как Луна, Венера и Плутон влияют на деньги


«Деньги Луны» — деньги на выживание

«Деньги Луны» отражают те ресурсы, которые мы зарабатываем собственным трудом, наймом или занятиями своим делом. Этот доход обычно едва хватает на покрытие базовых потребностей, таких как еда, одежда и простые развлечения. Люди, получающие «деньги Луны», часто ощущают страх потери и поэтому предпочитают оставаться в зоне комфорта, не рискуя и не стремясь к новым возможностям.

Чтобы преодолеть этот страх, важно осознать его и начать исследовать новые способы заработка. Уверенность в своих способностях и готовность рисковать могут привести к расширению финансовых возможностей.



«Деньги Венеры» — деньги на удовольствие

«Деньги Венеры» появляются, когда мы развиваем себя профессионально и чувствуем себя уверенно в своих способностях. Этот вид дохода часто используется для приятных развлечений, путешествий и покупок качественных товаров. Однако для того чтобы привлечь энергию Венеры, необходимо проявлять самоуважение и готовность инвестировать в себя.

Чтобы приблизиться к «деньгам Венеры», важно изменить свое отношение к себе и своим финансам. Это может включать в себя перестройку мышления относительно качества и стоимости товаров, а также инвестирование в области, которая приносит удовольствие и процветание.

«Деньги Плутона» — деньги и риск

Деньги, связанные с планетой Плутон, могут быть как источником больших возможностей, так и рисков. Плутон представляет собой силу трансформации, и его энергия может привести к глубоким изменениям в финансовой сфере. Однако для того чтобы использовать его потенциал полностью, необходимо быть готовым к риску и изменениям.

Для приближения к «деньгам Плутона» важно осознать свои желания и страхи относительно денег и готовность принимать решения, которые могут привести к переменам. Это может включать в себя инвестирование в новые проекты, пересмотр инвестиционных стратегий и принятие финансовых вызовов.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК