Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану, в очередной раз извинившемуся за концерт в Самаре
Эксклюзив

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану, в очередной раз извинившемуся за концерт в Самаре

206
Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану, в очередной раз извинившемуся за концерт в Самаре
Алла Пугачева – женщина современная. Как известно, у певицы имеется профиль в Сети Инстаграм, куда она регулярно выкладывает фотографии из своей жизни. Иногда там появляются очаровательные снимки ее детей, иногда и она сама предстает в милом образе. В любом случае, эти фотографии всегда вызывают ажиотаж у публики. При этом женщина не забывает изредка отмечаться на страницах у коллег по шоу-бизнесу. Не так давно она восхитилась фигурой Светланы Лободы, представшей перед общественностью в купальнике. На этот раз Примадонна решила оставить комментарий в профиле у Димы Билана.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», на днях артист решил еще раз напомнить о своем выступлении в Самаре. Певец сделал акцент на том, что все люди так или иначе допускают ошибки, и он очень рад, что общественность оказалась благосклонна к его неподобающему поведению на концерте, посвященном Дню города. Напомним, в тот день жители Самары были возмущены появлением Билана на главной сцене города в не совсем адекватном состоянии. Многие связывали такое поведение артиста с употреблением запрещенных препаратов. Другие же пребывали в уверенности, что он попросту перебрал с алкоголем. В то время, как в прессе активно делались предположениями, сам певец предпочитал отмалчиваться.

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану, в очередной раз извинившемуся за концерт в Самаре


Позже мужчина все-таки попросил прощения у зрителей, которые присутствовали в тот день на его выступлении. Он сообщил, что в тот вечер действительно выпивал со своими друзьями, но немного не рассчитал с количеством алкоголя. Именно поэтому его поведение было не совсем адекватным. В то же время мужчина заверил, что готов выступить для жителей Самары еще раз совершенно бесплатно. Недавно певец сдержал обещание. Этому и был посвящен его пост в Сети Инстаграм. Он с уверенностью заявил, что желает перевернуть эту страницу и взять самые необходимые уроки для самого себя. Он призвал общественность не считать произошедшее на том концерте системой. По его заверению, это форс-мажор, за который он несет ответственность. Многие посчитали такой поступок достойным уважения.

Алла Пугачева сделала замечание Диме Билану, в очередной раз извинившемуся за концерт в Самаре


Алла Борисовна тоже не осталась в стороне:


«Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», - призвала Примадонна певца.


Через некоторое время последовал ответ и от самого певца. Он согласился со всенародной любимицей и сообщил, что именно поэтому он и переворачивает эту страницу.
#Алла Пугачева #Певица #Дима Билан #Певец #Извинение #Концерт #Алкоголь #Замечание #Комментарий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК